Вот и мы!

Priit Palk

Tohi Distillery Мастер дистиллятор & соучредитель

priit@tohigin.com
Тел. +372 551 6183

Прийт непрерывно связан с хобби и работой. Он придумал и разработал вкусы джина Тохи. Если в данный момент он не доставляет товар на завод Тохи, то возможно о что то готовит или придумывает что-то новое.

Tormi Tamm

Tohi Distillery основатель

tormi@tohigin.com
Тел. +372 517 9866

Торми первый, кто пробует на вкус все наши смелые эксперименты Прийта с джином, а также подписывает важные документы. Если он не занят работой, тогда Торми энтузиаст №1 по мотоциклам  в этом районе.

Siim Markus

Tohi Distillery основатель

siim@tohigin.com
Тел. +372 511 0415

Сийм заботится обо всем, что нужно на заводе Tohi Distillery — от разрешения на строительство, до посадки кустов аронии. Больше всего Сииму нравится джин тоник Tohi Cloudberry, а также дикая природа и не просто так, ведь он страстный охотник.

Margit Nurmeots-Oras

Tohi Distillery управдом &
организатор мероприятий

margit@tohigin.com
Тел. +372 525 3554

Хотите в Тохисоо отметить день рождения или свадьбу, провести семинар, или встречу или спеть на крыше? Маргит все устроет! В свободное время Маргит плавает в проруби, и частенько делает это январе.

Madis Kübar

Tohi Distillery человек оркестр

madis@tohigin.com
Тел. +372 529 1379

В Тохи король интернет-магазина, упаковывает, клеет, рассылает джин по всему миру и помогает Прийту делать джин. Начал карьеру в политике, однако, он быстро понял, что мир музыки и джина более интересен.

Liis Mäesalu

Tohi Distillery лучшая по сборке тоара

liis@tohigin.com

Девушка из Кохила, через чьи руки прошла вся продукция Тохи. Иногда  поет, у нее очень красивый голос и отлично получается. Умеет отлично фотографировать.

Evelin Uustalu

Tohi Distillery королева финансов

evelin@tohigin.com

Приглядывает за бухгалтерией и за тем что бы все налоги были бы оплачены вовремя . Когда работа сделана, Эвелин берет рюкзак и отправляется в поход.

Lembit Kongas

Tohi Distillery экономист

 

Свой Чак Норрис в Тохисоо! Нет работы, которую он не мог бы сделать. Следит за домом и его окрестностями .

Место расположение